Опрыскиватель Unia Europa  — прочность проверенная временем

В умеренной климатической зоне порой бывает довольно засушливое лето, которое негативно отражается на росте культурных растений. Поэтому очень необходимым приспособлением является опрыскиватель. Цена на него оправдана потому, что он позволяет сохранить урожай.

Опрыскиватель прицепной EUROPA предназначен для средних и крупных хозяйств и имеет большую точность направления опрыскивания. Для удобства контроля передвижения монтируют систему GPS. Штанга имеет амортизацию в вертикальной и горизонтальных плоскостях. Через гидравлику настраивается наклон и подъем штанги. В зависимости от ожидаемой площади орошения в комплект добавляют штанги шириной от 18 до 28 метров с разным количеством дифузоров. При выборе крупных штанг следует учитывать соответствие габаритов штанги к размерам места ее хранения в нерабочее время.

Для использования опрыскивателя при различных условиях, он комплектируется приборами для подсветки ночью, а также болотниками для колес. Для обеспечения устойчивости опрыскивателя при работе и безопасности во время транспортировки машины оборудованы пневмоамортизаторами. Чтобы избежать чрезмерных колебаний при передвижении по неровной поверхности, используют гидроаккумуляторы. Хорошо продуманная система управления работает через электро-гидравлические схемы и управляется компьютером UNIA. С помощью нее можно свободно регулировать давление воды. Для удобства разноса удобрений по полям, в опрыскиватель установлен специальный миксер для смешивания химических веществ. Распылительные головки могут работать в 4 функциональных позициях. Трубопроводы изготовлены из надежной и качественной нержавеющей стали. Имеющаяся система фильтров, что обеспечивает четырехуровневую фильтрацию.

Для опрыскивания овощей и ягод применяют опрыскиватель NYSA UNIA. Он имеет вспомогательную струю воздуха. За комплектацией его диффузоры являются универсальными и легко регулируются. Опрыскиватель UNIA LUX подходит для применения даже начинающим фермерам. Диапазон размеров его штанги 12 и 15 метров. Штанга управляется чисто при помощи гидравлики, что делает опрыскиватель более энергонезависимым. Управление через компьютер соответствует требованиям нашего времени и под силу даже неопытным водителям.

Также само легкий в работе и опрыскиватель UNIA EKO, однако штанга в нем управляется вручную и может иметь длину 12, 15 и 18 метров. Как опрыскиватель самоходный, так и опрыскиватель прицепной при покупке сэкономят время и улучшат качество урожая.

Обращайтесь за более подробной информацией об условиях заказа и доставки по указанным номерам в разделе "Контакты".